Группа компаний ОМЕГА - Семинар: «Инновационные технологии в производстве мясопродуктов»

Новости

Семинар: «Инновационные технологии в производстве мясопродуктов»

26 апреля 2014 года, технологи компании ОМЕГА приняли активное участие в семинаре, который проходил в г. Худжанд – Республика Таджикистан.

Наши специалисты подготовили доклад на тему: «Инновационные технологии в производстве мясопродуктов».

IMG 1961

Halal newОсобое внимание  в докладе было уделено  производству  и сертификации продукции  ГК «ОМЕГА»  по требованиям«ХАЛЯЛЬ» Технологическая часть доклада была в основном направлена на освещение нового продукта «Омульсион Стабил» арт. 700 037  используемого для приготовления жировых эмульсий с применением куриной кожи и растительного масла.

Вторым по важности продуктом, освещённом в докладе,  стал  «Омгель 330» арт.  700 056 - альгинатная смесь с диоксидом титана, которая используется для приготовления имитационного шпика и думбы.

Далее в докладе были представлены рецептуры продуктов варёной, п/к и ветчинной групп двух ценовых сегментов (средний и дешевый) с описанием применённых добавок «Омега». 

В это же время, была проведена дегустация продуктов, сделанных по данным рецептурам.По итогам  дегустации все клиенты высоко оценили органолептические характеристики и качество представленной  продукции  во всех ценовых сегментах.

IMG 2095IMG 1963