Группа компаний ОМЕГА - Агропродмаш 2017 (РЫБПРОМРЕСУРС)

Новости

Агропродмаш 2017 (РЫБПРОМРЕСУРС)

Уважаемые Дамы и Господа! 

Приглашаем Вас посетить стенд Группы компаний ОМЕГА на выставке АГРОПРОДМАШ - 2017, которая пройдет в ЭКСПОЦЕНТРЕ с 9 по 13 октября 2017 г.
Мы будем рады видеть Вас на нашем стенде FF020 в павильоне ФОРУМ
Новинки:

Рыбное направление:

Файбер супер  (арт. 720 069) - комплексная пищевая добавка, пищевые волокна, предназначенная для производства икры лососевой, полуфабрикатов. Данная добавка позволяет связывать выделившуюся влагу и жир в икре «джус», обеспечивает сухую структуру, увеличивает выход готового продукта, не влияет на вкус.

Приправа со вкусом и ароматом красной икры (арт.117 247) – вкусоароматическая добавка для имитированной красной икры. Обеспечивает вкус  близкий к натуральной икре лососевых рыб, содержит большое количество рыбьего жира, придает вкус свойственный  данному продукту. Используется в аналоговых и эмульсионных продуктах.

Полония люкс (арт. 720 043) - комплексная пищевая добавка, созреватель,  предназначенная для производства пресервов из филе тихоокеанской сельди. Отбеливает филе. Созреватель на основе ГДЛ, для ускорения процесса посола и созревания филе сельди, обеспечивает свойственный данному продукту вкус  и позволяет получить хороший выход готового продукта.

 

Как всегда Вас ждет радушный прием, традиционная дегустация блюд с добавками  «ОМЕГА»!

2b View01

До встречи!

knopka