Группа компаний ОМЕГА - Агропродмаш 2017

Новости

Агропродмаш 2017

Уважаемые Дамы и Господа! 


Приглашаем Вас посетить стенд Группы компаний ОМЕГА на выставке АГРОПРОДМАШ - 2017, которая пройдет в ЭКСПОЦЕНТРЕ с 9 по 13 октября 2017 гМы будем рады видеть Вас на нашем стенде 3D 30 в павильоне №3

Новинки:

Мясное направление:

Салями Люкс  (арт. 620 075)  -  комплексная пищевая добавка обладает ярко выраженным мясным ароматом бекона. Рекомендуется для производства сыровяленых и сырокопченых колбас (колбасок) и деликатесов изо всех видов мясного сырья, включая мясо птицы.

HoReCa: 

Соус «Блю Чиз» (арт. 445 415) - традиционный  майонезный соус со вкусом и ароматом  голубого сыра с плесенью. По вкусу отлично подойдет к жареным куриным крылышкам, картофеля фри и куриным наггетсам.

Порционная корица – фасовка 0, 3 гр., дополнит капучино незабываемым ароматом и вкусом корицы.

Молочное направление: 

ОММИЛК – Т 121 (арт. 270 121) -  Используется для  увеличения выхода  творожного продукта с м.д.ж. 9,0%-30%, позволяет получить термостабильный творожный продукт, выдерживающий высокотемпературное воздействие в течение длительного времени. Выход соответственно составляет от 360-800 кг готового продукта с тонны смеси. Не содержит крахмала и крахмалосодержащих продуктов, не дает реакцию на йод. Обеспечивает рассыпчатую, крупитчатую, сыпучую структуру. Идеально подходит для применения в кондитерском и хлебобулочном производстве.

Кондитерское направление:

Омфрут яблоко  (арт. 998230)  - комплексная пищевая добавка предназначена для изготовления яблочной начинки. При использовании готовая начинка сохраняет свежесть и отличный вкус яблока,  имеет вязкую консистенцию с сочным вкусом фруктов. Начинка термостабильная, исключает вытекание и миграцию влаги в тесто.

 

Как всегда Вас ждет радушный прием, традиционная дегустация блюд с добавками  «ОМЕГА»!

 

stend 3d30

До встречи!

http://www.agroprodmash-expo.ru/ru/visitors/tickets/