Группа компаний ОМЕГА - Агропродмаш 2016

Новости

Агропродмаш 2016

Уважаемые Дамы и Господа! 

Приглашаем Вас посетить стенд Группы компаний ОМЕГА на выставке АГРОПРОДМАШ - 2016, которая пройдет в ЭКСПОЦЕНТРЕ с 10 по 14 октября 2016 г.
Мы будем рады видеть Вас на нашем стенде 1 D 15 в павильоне №1 

 

Новинки:

Мясное направление:

Сервелат  (арт.250 400) –  комплексная пищевая добавка, предназначенная для производства варено-копченых колбас, в том числе  таких как «Сервелат», «Московская», «Деликатесная», вырабатываемых по ГОСТ Р 52196-2011. Благородная пряная смесь с  белым перцем, мускатным орехом и кардамоном.

Рыбное направление:  

Семь нот (арт. 720 192) - комплексная пищевая добавка, созреватель предназначенная для производства пресервов из филе сельди типа "Матье".  Созреватель на основе ГДЛ, для ускорения процесса посола и созревания филе сельди, обеспечивает свойственный данному продукту вкус  и позволяет получить хороший выход. 

HoReCa: 

Соус Гамбургер (арт.73020) – готовый майонезный соус с томатно - сливочным вкусом дополненный  пикантными кусочками огурцов «sweetrelish» и специями. Используется в качестве соуса для гамбургеров, сэндвичей, бутербродов и заправки для салатов.

Молочное направление: 

ОММИЛК - Т (арт. 270 110) -  комплексная пищевая добавка для увеличения выхода творожного продукта, обеспечивает рассыпчатую структуру готовому продукту, отлично работает как на натуральном, так и на рекомбинированном молоке, способствует  легкому отделению сыворотки, обеспечивает отличную влагоудерживающую способность, позволяет получить термостабильный творожный продукт, не дает реакцию на йод.

Кондитерское направление:

Блинная смесь Омкейк – комплексная пищевая добавка (готовая смесь), предназначена для изготовления блинчиков, блинов, блинного торта, пирожков, пирогов.  Работает по принципу: просто добавь воды.
· Быстрое и простое приготовление продуктов;
· Позволяет получить изделие с мелко-пористой структурой выпеченного полуфабриката;  
Готовое изделие обладает нежным и приятным вкусом.

 

Как всегда Вас ждет радушный прием, традиционная дегустация блюд с добавками  «ОМЕГА»!

apm2016

bilet

До встречи!