Группа компаний ОМЕГА - Агропродмаш 2015

Новости

Агропродмаш 2015

Уважаемые Дамы и Господа! 

Приглашаем Вас посетить стенд Группы компаний ОМЕГА на выставке АГРОПРОДМАШ - 2015, которая будет проходить в выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР  с 5 по 9 октября 2015 г. 

Мы будем рады видеть Вас на нашем стенде
1C 65 в павильоне №1 

Новинки:

Мясное направление:

Сервелат «Австрийский» комби - комплексная пищевая добавка, предназначенная для производства полукопченых и варено-копченых колбас. Смесь на основе экстрактов различных перцев и мускатного ореха, в комбинации с компонентами, формирующими мясной вкус – оптимальное решение для производства колбас с мелкозернистой структурой среднего ценового сегмента. 

«Шинкенлак комби 100» – многофункциональный рассольный препарат для производства цельномышечных и реструктурированных деликатесных продуктов. Обеспечивает высокий выход и хорошие органолептические характеристики готовой продукции вырабатываемой из мяса птицы и свинины.

Рыбное направление:

«Перец с лимоном» - сухой маринад для красной рыбы.

Вкусовое направление лимона и перцапозволяет придать оригинальный, яркий вкус для полуфабрикатов из рыбы или готовым блюдам. Рекомендуется рыбам лососевых пород, но также подходит и к другим рыбам.

Кондитерское направление: 

«Омкейк» - комплексная пищевая добавка, сухая смесь, которая позволяет получать кексы и маффины с высокими органолептическими показателями. Работает по принципу - «только добавь воды и масла».

Молочное направление:

«Омчиз - Ф» - комплексная пищевая добавка, для производства сырного продукта типа "Филадельфия".  Обеспечивает возможность регулирования консистенции, гарантирует чистый вкус без посторонних оттенков,  обладает отличной влагоудерживающей способностью,  прекрасно работает на жирном твороге.

Как всегда Вас ждет радушный прием, традиционная дегустация блюд с добавками  «ОМЕГА»!

stend2015

Получить электронный билет на выставку можно на сайте Экспоцентра:
http://www.agroprodmash-expo.ru/ru/visitors/tickets/

До встречи!